✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di lusso e stile senza tempo. Leggera e resistente, ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 604830 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $553.11
Catena Oro giallo 585/14 kt—
$553.11



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di lusso e stile senza tempo. Leggera e resistente, ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 604830 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















