✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm Ø2 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile che valorizza qualsiasi stile con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 554701 |
| diametro | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$428.37
Originale: $1,223.91
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm Ø2 mm—
$1,223.91
$428.37


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile che valorizza qualsiasi stile con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 554701 |
| diametro | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















