✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di eleganza e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori per un effetto sofisticato.
| Numero d'ordine | 610734 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$623.72
Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm—
$623.72



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di eleganza e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori per un effetto sofisticato.
| Numero d'ordine | 610734 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















