✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso e brillantezza al look quotidiano. Leggera e confortevole, è un gioiello senza tempo da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 607507 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$177.11
Originale: $506.04
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm—
$506.04
$177.11




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso e brillantezza al look quotidiano. Leggera e confortevole, è un gioiello senza tempo da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 607507 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















