✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro giallo 585. Design delicato con maglie sottili che conferiscono un look raffinato e luminoso, perfetta per ogni occasione. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo o per impreziosire il proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 554703 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt 42 cm—
$281.26
$98.44



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro giallo 585. Design delicato con maglie sottili che conferiscono un look raffinato e luminoso, perfetta per ogni occasione. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo o per impreziosire il proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 554703 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















