✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt 42-45 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di luminosità e sobrietà al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile che valorizza ogni stile con semplicità ed eleganza.
| Numero d'ordine | 597474 |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$177.11
Originale: $506.04
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt 42-45 cm—
$506.04
$177.11



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro giallo 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di luminosità e sobrietà al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile che valorizza ogni stile con semplicità ed eleganza.
| Numero d'ordine | 597474 |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















