✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante realizzata in oro giallo 375. Design classico a maglie strette che dona un tocco raffinato e discreto, perfetta per ogni occasione. Un gioiello intramontabile, ideale come regalo o per completare il tuo look con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 613326 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 2.9 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$529.58
$185.35


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante realizzata in oro giallo 375. Design classico a maglie strette che dona un tocco raffinato e discreto, perfetta per ogni occasione. Un gioiello intramontabile, ideale come regalo o per completare il tuo look con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 613326 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 2.9 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















