✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375. Design semplice e raffinato, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Leggera e resistente, è l'accessorio ideale per accompagnare i primi ricordi preziosi con un tocco di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 598974 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$287.15
$100.50


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375. Design semplice e raffinato, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Leggera e resistente, è l'accessorio ideale per accompagnare i primi ricordi preziosi con un tocco di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 598974 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















