✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro giallo 375, perfetta per ogni occasione. Leggera e resistente, questa catenina è un regalo ideale per i più piccoli. Design semplice ed elegante, ideale per essere indossata tutti i giorni o come accessorio speciale.
| Numero d'ordine | 596866 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$140.04
$49.01

























Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro giallo 375, perfetta per ogni occasione. Leggera e resistente, questa catenina è un regalo ideale per i più piccoli. Design semplice ed elegante, ideale per essere indossata tutti i giorni o come accessorio speciale.
| Numero d'ordine | 596866 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















