✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375. Questo gioiello elegante e delicato è perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana al look dei più piccoli. Leggera e resistente, è ideale per essere indossata ogni giorno con comodità e stile.
| Numero d'ordine | 577304 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$340.11
Catena Oro giallo 375/9K—
$340.11



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375. Questo gioiello elegante e delicato è perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana al look dei più piccoli. Leggera e resistente, è ideale per essere indossata ogni giorno con comodità e stile.
| Numero d'ordine | 577304 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















