✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini realizzata in oro giallo 375. Il design semplice e raffinato la rende perfetta per l'uso quotidiano e come regalo speciale per i più piccoli. Leggera e comoda da indossare, aggiunge un tocco di eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 569158 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$106.68
Originale: $304.80
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$304.80
$106.68


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini realizzata in oro giallo 375. Il design semplice e raffinato la rende perfetta per l'uso quotidiano e come regalo speciale per i più piccoli. Leggera e comoda da indossare, aggiunge un tocco di eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 569158 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















