✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro giallo 375, elegante e raffinata. Design intrecciato che cattura la luce, ideale per ogni occasione. Un gioiello classico dal tocco moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile con un raffinato accento dorato.
| Numero d'ordine | 561138 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$210.65
$73.73


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro giallo 375, elegante e raffinata. Design intrecciato che cattura la luce, ideale per ogni occasione. Un gioiello classico dal tocco moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile con un raffinato accento dorato.
| Numero d'ordine | 561138 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















