✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 375, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo look quotidiano. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 561093 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $341.87
Originale: $976.78
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$976.78
$341.87


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 375, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo look quotidiano. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 561093 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















