✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 375, dal design classico a maglia piatta. Perfetta per ogni occasione, conferisce un tocco di lusso discreto e raffinato. Un gioiello intramontabile che valorizza qualsiasi outfit con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 561085 |
| ampio | 1.8 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $238.90
Originale: $682.57
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$682.57
$238.90


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 375, dal design classico a maglia piatta. Perfetta per ogni occasione, conferisce un tocco di lusso discreto e raffinato. Un gioiello intramontabile che valorizza qualsiasi outfit con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 561085 |
| ampio | 1.8 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















