✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 375, perfetta per ogni occasione. Design semplice e raffinato con chiusura a moschettone, ideale da indossare da sola o con pendenti. Un accessorio prezioso che valorizza ogni look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 561073 |
| ampio | 1.2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 375, perfetta per ogni occasione. Design semplice e raffinato con chiusura a moschettone, ideale da indossare da sola o con pendenti. Un accessorio prezioso che valorizza ogni look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 561073 |
| ampio | 1.2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















