✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375, dal design semplice e raffinato. Leggera e confortevole, perfetta come regalo speciale per i più piccoli. Un gioiello prezioso che accompagna ogni momento con eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 530993 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$316.57
$110.80


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375, dal design semplice e raffinato. Leggera e confortevole, perfetta come regalo speciale per i più piccoli. Un gioiello prezioso che accompagna ogni momento con eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 530993 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















