✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 375. Un gioiello delicato e resistente, perfetto per i più piccoli. Design semplice e raffinato che valorizza ogni look, garantendo comfort e sicurezza. Un regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 174012 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$541.35
$189.47


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 375. Un gioiello delicato e resistente, perfetto per i più piccoli. Design semplice e raffinato che valorizza ogni look, garantendo comfort e sicurezza. Un regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 174012 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















