✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 375/9K
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana in oro giallo 375 di alta qualità, dal design classico e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, questa elegante catena dona un tocco raffinato e luminoso a ogni look. Un gioiello prezioso e versatile, ideale da indossare da solo o con il tuo pendente preferito.
| Numero d'ordine | 174001 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$564.88
$197.71


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana in oro giallo 375 di alta qualità, dal design classico e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, questa elegante catena dona un tocco raffinato e luminoso a ogni look. Un gioiello prezioso e versatile, ideale da indossare da solo o con il tuo pendente preferito.
| Numero d'ordine | 174001 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















