✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati Ø1 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro bianco 750 di alta qualità. Leggera e resistente, perfetta per i più piccoli grazie al design semplice e confortevole. Un gioiello elegante e sofisticato che accompagna ogni momento speciale dei vostri figli con stile e sicurezza.
| Numero d'ordine | 560427 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati Ø1 mm—
$458.97
$160.64



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro bianco 750 di alta qualità. Leggera e resistente, perfetta per i più piccoli grazie al design semplice e confortevole. Un gioiello elegante e sofisticato che accompagna ogni momento speciale dei vostri figli con stile e sicurezza.
| Numero d'ordine | 560427 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















