✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile per chi ama la semplicità con una qualità preziosa garantita.
| Numero d'ordine | 600973 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$399.54
Originale: $1,141.53
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$1,141.53
$399.54


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile per chi ama la semplicità con una qualità preziosa garantita.
| Numero d'ordine | 600973 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















