✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile. Un gioiello intramontabile, sinonimo di qualità e eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 600964 |
| ampio | 1.3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$870.86
$304.80


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile. Un gioiello intramontabile, sinonimo di qualità e eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 600964 |
| ampio | 1.3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















