✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in elegante oro bianco 750. Un gioiello delicato e resistente, perfetto per i più piccoli, che unisce qualità e stile in un design raffinato. Ideale come regalo speciale da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 600963 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$812.02
Catena Oro bianco 750/18 carati—
$812.02



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in elegante oro bianco 750. Un gioiello delicato e resistente, perfetto per i più piccoli, che unisce qualità e stile in un design raffinato. Ideale come regalo speciale da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 600963 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















