✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Catena elegante in oro bianco 750, perfetta per ogni occasione. Design classico e raffinato, resistente e luminosa, valorizza qualsiasi outfit con uno stile sobrio e sofisticato. Un gioiello intramontabile per chi ama la qualità e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 583443 |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$729.64
$255.37


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Catena elegante in oro bianco 750, perfetta per ogni occasione. Design classico e raffinato, resistente e luminosa, valorizza qualsiasi outfit con uno stile sobrio e sofisticato. Un gioiello intramontabile per chi ama la qualità e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 583443 |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















