✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro bianco 750, perfetta per ogni occasione. Leggera e resistente, offre un tocco di eleganza raffinata che accompagna i piccoli con stile. Un gioiello prezioso e senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569186 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$458.97
$160.64


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro bianco 750, perfetta per ogni occasione. Leggera e resistente, offre un tocco di eleganza raffinata che accompagna i piccoli con stile. Un gioiello prezioso e senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569186 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















