✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in pregiato oro bianco 750, dal design delicato e leggero, ideale per i più piccoli. Perfetta per ogni occasione, un gioiello sicuro e raffinato che unisce eleganza e comfort. Un regalo speciale da custodire con amore.
| Numero d'ordine | 566996 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$682.57
$238.90


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in pregiato oro bianco 750, dal design delicato e leggero, ideale per i più piccoli. Perfetta per ogni occasione, un gioiello sicuro e raffinato che unisce eleganza e comfort. Un regalo speciale da custodire con amore.
| Numero d'ordine | 566996 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















