✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro bianco 750 di alta qualità. Design delicato e leggero, perfetto per i più piccoli. Un gioiello prezioso e resistente, ideale come regalo speciale o per ogni occasione. Raffinata e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 560716 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$376.59
$131.81



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro bianco 750 di alta qualità. Design delicato e leggero, perfetto per i più piccoli. Un gioiello prezioso e resistente, ideale come regalo speciale o per ogni occasione. Raffinata e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 560716 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















