✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro bianco 750, ideale per ogni occasione. Il design classico e raffinato si abbina perfettamente a qualsiasi look, offrendo un tocco di lusso discreto. Leggera e resistente, è un accessorio senza tempo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 544661 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $292.44
Originale: $835.55
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$835.55
$292.44
Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro bianco 750, ideale per ogni occasione. Il design classico e raffinato si abbina perfettamente a qualsiasi look, offrendo un tocco di lusso discreto. Leggera e resistente, è un accessorio senza tempo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 544661 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















