✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro bianco 750, dal design sottile e raffinato. Perfetta da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli per un look sofisticato. Un classico intramontabile che dona luce e stile a ogni occasione. Qualità e artigianato in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 544641 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $172.99
Originale: $494.27
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$494.27
$172.99


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro bianco 750, dal design sottile e raffinato. Perfetta da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli per un look sofisticato. Un classico intramontabile che dona luce e stile a ogni occasione. Qualità e artigianato in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 544641 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















