✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750, dal design raffinato e classico. La lavorazione a maglia sottile garantisce una lucentezza unica e un comfort ottimale. Perfetta da indossare da sola o con pendenti, è un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544636 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$859.09
$300.68
Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750, dal design raffinato e classico. La lavorazione a maglia sottile garantisce una lucentezza unica e un comfort ottimale. Perfetta da indossare da sola o con pendenti, è un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544636 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















