✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 di alta qualità, raffinata e leggera. Ideale per ogni occasione, dona eleganza e luminosità a qualsiasi outfit. Un accessorio prezioso e senza tempo per valorizzare il tuo stile con classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 544596 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$407.77
Originale: $1,165.07
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$1,165.07
$407.77
Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 di alta qualità, raffinata e leggera. Ideale per ogni occasione, dona eleganza e luminosità a qualsiasi outfit. Un accessorio prezioso e senza tempo per valorizzare il tuo stile con classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 544596 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















