✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750, dalla finitura lucida e raffinata. Un gioiello intramontabile, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e sobrietà al tuo stile quotidiano. Chiusura sicura e design sofisticato.
| Numero d'ordine | 524954 |
| ampio | 1.4 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati—
$1,047.39
$366.59
Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750, dalla finitura lucida e raffinata. Un gioiello intramontabile, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e sobrietà al tuo stile quotidiano. Chiusura sicura e design sofisticato.
| Numero d'ordine | 524954 |
| ampio | 1.4 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















