✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati 45 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro bianco 750, dal design raffinato a maglia veneziana. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile per chi ama l'eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 527115 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$428.37
Originale: $1,223.91
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati 45 cm—
$1,223.91
$428.37


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro bianco 750, dal design raffinato a maglia veneziana. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile per chi ama l'eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 527115 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















