✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati 42 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750 di alta qualità, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa catena sottile aggiunge un tocco di lusso discreto e sofisticato al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 527114 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$1,153.30
Catena Oro bianco 750/18 carati 42 cm—
$1,153.30



Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 750 di alta qualità, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa catena sottile aggiunge un tocco di lusso discreto e sofisticato al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 527114 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















