✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 750/18 carati 38 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro bianco 750, dal design raffinato e moderno. La sua catena a maglia sottile è perfetta per essere indossata da sola o per accompagnare un ciondolo prezioso. Un gioiello versatile e di grande qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 527112 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$358.35
Originale: $1,023.85
-65%Catena Oro bianco 750/18 carati 38 cm—
$1,023.85
$358.35


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro bianco 750, dal design raffinato e moderno. La sua catena a maglia sottile è perfetta per essere indossata da sola o per accompagnare un ciondolo prezioso. Un gioiello versatile e di grande qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 527112 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















