✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di luce e prestigio a chi la indossa. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e splendore nel tempo. Un gioiello indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 554659 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $753.18
Catena Oro bianco 585/14 kt—
$753.18




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 585, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di luce e prestigio a chi la indossa. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e splendore nel tempo. Un gioiello indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 554659 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















