✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 585/14 kt 42 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in oro bianco 585. Design sottile e raffinato, perfetta per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Qualità e stile garantiti per un dono speciale o per il proprio piacere.
| Numero d'ordine | 554656 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$694.33
Catena Oro bianco 585/14 kt 42 cm—
$694.33



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in oro bianco 585. Design sottile e raffinato, perfetta per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Qualità e stile garantiti per un dono speciale o per il proprio piacere.
| Numero d'ordine | 554656 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















