✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 375/9K Ø1 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro bianco 375, delicata e leggera. Perfetta per l'uso quotidiano, aggiunge un tocco di eleganza semplice e raffinata al look dei più piccoli. Un gioiello prezioso e durevole, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 561335 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Catena Oro bianco 375/9K Ø1 mm—
$263.61
$92.26


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro bianco 375, delicata e leggera. Perfetta per l'uso quotidiano, aggiunge un tocco di eleganza semplice e raffinata al look dei più piccoli. Un gioiello prezioso e durevole, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 561335 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















