✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design semplice e raffinato. Perfetta da indossare tutti i giorni o da abbinare a pendenti per un look personalizzato. Un gioiello di qualità che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 577309 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Catena Oro bianco 375/9K—
$435.43
$152.40




Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design semplice e raffinato. Perfetta da indossare tutti i giorni o da abbinare a pendenti per un look personalizzato. Un gioiello di qualità che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 577309 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















