✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini realizzata in elegante oro bianco 375. Semplice e delicata, ideale per i più piccoli, un gioiello raffinato che accompagna ogni momento speciale con stile e dolcezza. Perfetta come regalo per occasioni uniche.
| Numero d'ordine | 569178 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Catena Oro bianco 375/9K—
$257.73
$90.21


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini realizzata in elegante oro bianco 375. Semplice e delicata, ideale per i più piccoli, un gioiello raffinato che accompagna ogni momento speciale con stile e dolcezza. Perfetta come regalo per occasioni uniche.
| Numero d'ordine | 569178 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















