✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 375, elegante e raffinata. Il design a catena intrecciata dona un tocco distintivo e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole, questa collana è un accessorio essenziale per completare il tuo look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 561197 |
| ampio | 1.2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$228.31
Catena Oro bianco 375/9K—
$228.31



Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 375, elegante e raffinata. Il design a catena intrecciata dona un tocco distintivo e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole, questa collana è un accessorio essenziale per completare il tuo look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 561197 |
| ampio | 1.2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















