✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design classico e sofisticato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello dal valore intramontabile, ideale da indossare da solo o con ciondoli.
| Numero d'ordine | 561185 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Catena Oro bianco 375/9K—
$423.66
$148.28


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design classico e sofisticato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello dal valore intramontabile, ideale da indossare da solo o con ciondoli.
| Numero d'ordine | 561185 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















