✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design essenziale e moderno. Perfetta da indossare tutti i giorni o abbinare a pendenti per un look sofisticato. Leggera e resistente, è un accessorio intramontabile che valorizza ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 561173 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 2.7 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Catena Oro bianco 375/9K—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design essenziale e moderno. Perfetta da indossare tutti i giorni o abbinare a pendenti per un look sofisticato. Leggera e resistente, è un accessorio intramontabile che valorizza ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 561173 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 2.7 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















