✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro bianco 375/9K
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design classico a maglie intrecciate. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 561161 |
| ampio | 1.4 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $177.11
Originale: $506.04
-65%Catena Oro bianco 375/9K—
$506.04
$177.11


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro bianco 375, dal design classico a maglie intrecciate. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 561161 |
| ampio | 1.4 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















