✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro rosa 585/14 kt Diamante 0.05 ct, w-si 42 cm Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro rosa 585 con pendente rotondo impreziosito da un brillante diamante. Un gioiello raffinato che unisce stile e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 570585 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$428.37
Originale: $1,223.91
-65%Catena con ciondolo Oro rosa 585/14 kt Diamante 0.05 ct, w-si 42 cm Ø5 mm—
$1,223.91
$428.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro rosa 585 con pendente rotondo impreziosito da un brillante diamante. Un gioiello raffinato che unisce stile e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 570585 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















