✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro giallo 750/18 carati laccato 36 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in oro giallo 750 con ciondolo a forma di uccellino rosa. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per donare un tocco di dolcezza e stile a ogni occasione. Design raffinato e adatto a tutte le età.
| Numero d'ordine | 547537 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Catena con ciondolo Oro giallo 750/18 carati laccato 36 cm—
$482.50
$168.88


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in oro giallo 750 con ciondolo a forma di uccellino rosa. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per donare un tocco di dolcezza e stile a ogni occasione. Design raffinato e adatto a tutte le età.
| Numero d'ordine | 547537 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















