✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.05 ct, w-si 42 cm Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro giallo 585 con ciondolo rotondo, ornato da un diamante scintillante. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e lusso per un look sofisticato in ogni occasione speciale. Perfetta anche come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 571485 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Paio |
$634.32
Originale: $1,812.33
-65%Catena con ciondolo Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.05 ct, w-si 42 cm Ø5.5 mm—
$1,812.33
$634.32
Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro giallo 585 con ciondolo rotondo, ornato da un diamante scintillante. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e lusso per un look sofisticato in ogni occasione speciale. Perfetta anche come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 571485 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Paio |


















