✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 4 pietra smaltato Coccinella 36 cm Ø5.5 mm
Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 4 pietra smaltato Coccinella 36 cm Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in oro giallo 375 con ciondolo a forma di coccinella smaltata. Elegante e delicata, impreziosita da brillanti zirconi che donano luce e dolcezza. Il regalo perfetto per un tocco di fortuna e stile nel look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600018 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 4 pietra smaltato Coccinella 36 cm Ø5.5 mm—
$187.12
$65.49

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in oro giallo 375 con ciondolo a forma di coccinella smaltata. Elegante e delicata, impreziosita da brillanti zirconi che donano luce e dolcezza. Il regalo perfetto per un tocco di fortuna e stile nel look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600018 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















