✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K Croce 38 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 375, con ciondolo a forma di croce finemente lavorato. Un gioiello elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per occasioni come la Prima Comunione o battesimi, per accompagnare i momenti più importanti con stile e significato.
| Numero d'ordine | 547478 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$234.19
Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K Croce 38 cm—
$234.19




Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 375, con ciondolo a forma di croce finemente lavorato. Un gioiello elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per occasioni come la Prima Comunione o battesimi, per accompagnare i momenti più importanti con stile e significato.
| Numero d'ordine | 547478 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















