✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con ciondolo elegante impreziosito da un brillante zircone, che dona luminosità e raffinatezza. Un gioiello versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce design classico e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 577508 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 40-42 cm Ø5.5 mm—
$553.11
$193.59

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con ciondolo elegante impreziosito da un brillante zircone, che dona luminosità e raffinatezza. Un gioiello versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce design classico e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 577508 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















