✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 19 pietra Cuore 40-42 cm Ø11 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750 con pendente a forma di cuore impreziosito da zirconia scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 577495 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 19 pietra Cuore 40-42 cm Ø11 mm—
$576.65
$201.83


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 750 con pendente a forma di cuore impreziosito da zirconia scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 577495 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















